历任领导

学院首页 > 学院简介

 
 
Michael Palmer
2011年1月-2015年4月任法学院院长
李平
2010年2月-2011年1月、2002年1-2月和2002年6月-2004年5月任主持工作副院长
 
杨诚
2009年10月-2010年2月任法学院代院长
 
胡红玉
2003年6月任法学院顾问
 
杜钢建
2004年6月任法学首席并主持工作
2007年3月-2009年9月任院长
孙效敏
2002年3月-2002年5月任法学院院长
 周伟
1998年任主持工作副院长
 段秋关
1993年任法商学院院长
1996年任法学院院长
林榕年
1983年任法律系系主任